Wir sind für Sie da, wenn es um Vermessung geht

Im Vermessungsbüro Müller sorgen derzeit 20 fest angestellte und langjährig erfahrene Mitarbeiter dafür, dass alle Aufgaben präzise und termingerecht durchgeführt werden – von der ersten Kontaktaufnahme und der Beratung über die tatsächliche Messung bis hin zur korrekten und transparenten Rechnungsstellung.

Thomas Müller

Thomas Müller

Geschäftsführung

t.mueller@mueller-vermessung.de

Marco Albrecht

Marco Albrecht

Diplom-Ingenieur (FH)

m.albrecht@mueller-vermessung.de

Gabriele Becker

Gabriele Becker

Empfang

g.becker@mueller-vermessung.de

Klaus Bijelic

Klaus Bijelic

Assistent

k.bijelic@mueller-vermessung.de

Fabian Englert

Fabian Englert

Vermessungstechniker

f.englert@mueller-vermessung.de

Andreas Gehrig

Andreas Gehrig

Diplom-Ingenieur (FH)

a.gehrig@mueller-vermessung.de

Tanja Gehrig

Tanja Gehrig

Vermessungstechnikerin

t.gehrig@mueller-vermessung.de

Stefan Hartmann

Stefan Hartmann

Assistent

s.hartmann@mueller-vermessung.de

Holger Hestermann

Holger Hestermann

Vermessungstechniker

h.hestermann@mueller-vermessung.de

Rainer Horch

Rainer Horch

Assistent

r.horch@mueller-vermessung.de

Leon Krause

Leon Krause

Auszubildender - Vermessungstechniker

l.krause@mueller-vermessung.de

Florian Lach

Florian Lach

Geomatiker

f.lach@mueller-vermessung.de

Florian Meszarosch

Florian Meszarosch

Vermessungstechniker

f.meszarosch@mueller-vermessung.de

Raimund Mistecky

Raimund Mistecky

Diplom-Ingenieur (FH)

r.mistecky@mueller-vermessung.de

Peter Poloczek

Peter Poloczek

Vermessungstechniker

p.poloczek@mueller-vermessung.de

Jürgen Schwab

Jürgen Schwab

Diplom-Ingenieur (FH)

j.schwab@mueller-vermessung.de

Marc Wagner

Marc Wagner

Bachelor of Science (B.Sc.)

m.wagner@mueller-vermessung.de

Sandra Zilling

Sandra Zilling

Vermessungstechnikerin

s.zilling@mueller-vermessung.de

Marion Müller

Marion Müller

Personalwesen / Finanzbuchhaltung

m.mueller@mueller-vermessung.de

Sibel Tatli

Sibel Tatli

Büro-Assistenz

s.tatli@mueller-vermessung.de

Team Terramag

Thomas Müller

Thomas Müller

Geschäftsführung

t.mueller@terramag.de

Ronald Klein-Knott

Ronald Klein-Knott

Geschäftsführung

r.klein-knott@terramag.de

Frank Totzke

Frank Totzke

Kaufmännischer Leiter

f.totzke@terramag.de

Stefan Müller-Schleipen

Stefan Müller-Schleipen

Berater

s.mueller-schleipen@terramag.de

Verena Schneider

Verena Schneider

Vermarktung / Kundenmanagement

v.schneider@terramag.de

Christian Priemer

Christian Priemer

Projektleiter

c.priemer@terramag.de

Werner Schäfer

Werner Schäfer

Projektleiter

w.schaefer@terramag.de

Michael Schippers

Michael Schippers

Projektleiter, Niederlassung Mainz

m.schippers@terramag.de

Wilfried Schneider

Wilfried Schneider

Projektleiter

w.schneider@terramag.de

Franz Sohn

Franz Sohn

Projektleiter

f.sohn@terramag.de

Bettina Straßmann

Bettina Straßmann

Projektleiterin

b.strassmann@terramag.de

Holger Ullrich

Holger Ullrich

Projektleiter

h.ullrich@terramag.de

Andreas Müller

Andreas Müller

Niederlassung Mainz

a.mueller@terramag.de

Susanne Reinert

Susanne Reinert

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

s.reinert@terramag.de

Gülfem Trollmann

Gülfem Trollmann

Finanzen und Controlling

g.trollmann@terramag.de